Презентация

Презентация
Турки Сити

июля 26, 2012

Достоверное и точное зеркало реальности


Определить реальных лидеров рынка – основная задача конкурса «Имена, Которым Доверяют». И в этом его основное отличие от многих других номинационно-рейтинговых мероприятий, коими в изобилии балует сейчас граждан наше жаждущее определенности общество.
Доверие оказывается тем, кто
его действительно заслуживает. 

Критерием является мнение потребителей, суммированное в результате адаптированного под задачи социологического исследования, которое проводит исследовательская компания. Исследование призвано максимально охватить рынок и представить срез мнений в его в основных товарных категориях.
Но, как известно, совершенство не знает границ. И конкурс «Имена, Которым Доверяют» продолжает оттачивать механизм своей жизнеспособности, предлагая все более достоверное и точное зеркало реальности. По мнению организаторов конкурса, социологические исследования в будущем нужно проводить по несколько иной, более углубленной методике.

Так, в конкурсе нынешнего года не были представлены некоторые номинации, которые, до недавнего, не пользовались широким интересом потребителей. Например, исследование не охватило рынок отдыха, который в Виннице начал интенсивно развиваться. Также перспективно выявить лучших в номинации «Отели». Евро-2012 показало, что срез этих предложений весьма разноплановый.

Есть также сегменты рынка, которые, безусловно, формируют ту или иную отрасль, но в конкурсе они не заявлены как номинации, потому что никто из их представителей не стремится поддерживать свою конкурентноспособность данным образом. Это связано, с одной стороны, с непониманием сути конкурса «Имена, Которым Доверяют», а с другой – с нестабильным, небрендовым положением игроков на рынке. Однако предприятия эти работают, достигают определенных результатов и достойны заинтересованного внимания.

Поэтому уже сейчас в конкурсе представлена дифференцированная шкала признания успешности бизнеса – от беспрекословного лидерства до обусловленного доверия. Каждая из которых – почетная и заслуженная трудом номинантов. Ведь конкурс «Имена, Которым Доверяют» и в настоящем, и в будущем призван быть действенным инструментом, стимулирующим развитие бизнеса и его стремление к истинному признанию реальных достижений.