Презентация

Презентация
Турки Сити

октября 01, 2012

Можно быть первым, но так и не узнать об этом

Предлагаю вашему вниманию статью, которая в полной мере отражает все, что происходило на торжественной церемонии награждения конкурса.
От себя лишь добавлю, что в этом году мы получили неожиданный формат церемонии к которому оргкомитет был не готов. Но Лауреаты его приняли на "Ура!"
Оказалось, что ведущий Иван Городецкий, по его словам, полностью не владеет украинским языком (а все его речи в сценарии были исключительно на государственном)
Полная импровизация, искрометный юмор, обаяние и "шипы столицы" - вот что получилочь.

Можно быть первым, но так и не узнать об этом 

В этом убеждены лидеры разных отраслей регионального бизнеса, ставшие лауреатами конкурса «Имена, Которым Доверяют 2012 года». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 25 сентября в галерее «Интершик». 

Для каждого из лауреатов ежегодный конкурс «Имена, Которым Доверяют» является 
проверкой на успешность собственного бизнеса – статус и конкурентоспособность предприятия в глазах потребителей, популярность торговой марки и бренда. Ведь победа в конкурсе «Имена, Которым Доверяют» показывает высокий уровень доверия винничан и подтверждает лидерские позиции того или иного бизнеса на рынке. 
Работа на каждый день
Этим и объясняется интерес к конкурсу как потребителей товаров и услуг, так и их производителей. Согласитесь, приятно знать, что пользуешься лучшим, что предлагает рынок. Но еще более значимо осознавать, что результат твоих трудов и стараний люди оценили по достоинству. Быть признанным лучшим в своей области – это и есть один из критериев того, что занимаешься стоящим делом, что жизнь проживается не напрасно. 
И для того, чтобы стать лауреатом конкурса «Имена, Которым Доверяют», недостаточно думать о себе хорошо и иметь желание участвовать в рейтинге. Лидерство определяется социсследованием, отражающим реальность общественного мнения. Конкурс «Имена, Которым Доверяют» ответственно заявляет: эти компании лучшие, этим брендам можно и нужно доверять. 
– Люди ожидают роста, новизны и возможности объединиться вокруг лидеров. Люди хотят перемен. Перемены – это тот фактор, который движет каждым лидером, – сказал на церемонии чествования победителей руководитель конкурса «Имена, Которым Доверяют» Юрий Меланишен. – Сейчас, в этом зале собрались лидеры. У каждого из вас есть возможность активно возглавить лидерство в своей отрасли и вести за собой своих конкурентов. Мы очень бы хотели, чтобы вы этой возможностью воспользовались. 
Вся деятельность конкурса «Имена, Которым Доверяют» направлена на то, чтобы показать винничанам, на кого нужно ориентироваться в разных областях бизнеса. Это весомый пакет мероприятий, использующих различные коммуникационные каналы и направленных на разные целевые аудитории. Эффективность конкурсных программ подтверждается на практике – рейтинг лидеров определяется в седьмой раз и каждый из лауреатов видит результативность публичного признания.
Хотя, безусловно, отслеживается тенденция: есть компании, которые стремятся каждый год подтверждать успех своей деятельности, а есть и такие, которые воспринимают свое лидерство как раз и навсегда свершившийся факт. Но опыт и здравый смысл настойчиво демонстрируют, что достижение успеха – это работа, которую нужно проделывать каждый день. 
– Награды, которые мы сегодня вручаем – это знак качества, символ особого признания, – сказал лауреатам Юрий Меланишен. – Эти награды станут подтверждением вашего лидерства для ваших клиентов и будут постоянным напоминанием и призывом не останавливаться на достигнутом. 
Это сладкое слово «победа»
Приятно, что убежденность руководителя и идейного вдохновителя конкурса «Имена, Которым Доверяют» полностью совпадает с мнением самих лауреатов. Каждый из них отметил значимость своей победы в рейтинге и подтвердил дальнейшее стремление к лидерству. 
В седьмой раз получает звание лидера в конкурсе «Имена, Которым Доверяют» стоматологическая клиника «Вининтермед».
–  Это очень приятно и почетно, – сказала «правая рука» главврача клиники «Вининтермед» Валентина Панчук. – Огромное спасибо конкурсу за возможность признания наших заслуг. 
–  Раз в півроку ходять до стоматолога, раз в десять років звертаються в агенцію нерухомості, раз в житті до весільного салону і тільки нам пощастило найбільше – до нас ви ходите кожного дня, – отметила директор супермаркета «Сільпо» Валентина Бузулукская. – А це не тільки велика радість, а й велика відповідальність. Сьогодні дуже непросто бути першими і треба прикладати максимум зусиль, щоб бути кращими. Тим більш приємно, що ми не лише найбільші, а ми – обрані! 
–  Мы рады, что нас выбрали на этом нелегком рынке. Это непростой труд – быть лидером,  – сказал директор предприятия «Такси Вимпел» Геннадий Кузьмин. 
Пятый раз подряд винничане признают лидером в банковской области «УкрСиббанк»
–  Это является подтверждением нашей надежности, – сказал руководитель Винницкого отделения «УкрСиббанк» Руслан Барабаш. 
–  90 лет на рынке – это большой срок, – сказал руководитель страховой компании «Оранта» Валерий Бондаренко. Спасибо тем людям, которые выбрали нашу компанию. 
–  Мне приятно в зале видеть много знакомых лиц и понимать, что я работаю с лучшими,  – сказал руководитель ресторана «Печена картопля» Андрей Дмитрук.
И все лауреаты, отмечая значимость полученного признания, выражали благодарность своим коллективам – людям, с которыми они шли к этой победе и готовы устремиться к новым вершинам и далее. А также многие участники церемонии оценили приятную легкость и незаангажированность мероприятия. Отличная организация без давящего официоза произвела впечатление радостного праздника. Во многом этому способствовали хороший юмор и обаяние ведущего церемонии, популярного шоумена Ивана Городецкого, и очарование ведущей – вице-мисс Винница 2010 года Юлии Балахоновой. 
–  Главное в жизни каждого творца – это признание, – сказал в заключение церемонии награждения Иван Городецкий. – Каждый, кто стремится к лидерству, обязательно является творцом.

Статья подготовлена Мариной Богдановой.