Презентация

Презентация
Турки Сити

сентября 05, 2012

НА ЧАШАХ ВЕСОВ – УСПЕХ И МИЛОСЕРДИЕ

Церемония награждения лауреатов конкурса «Имена, Которым Доверяют» 2012 года состоится в Виннице 25 сентября. По окончании мероприятия победители приглашаются на благотворительный ужин, где будут собраны средства для лечения детей, больных диабетом.
Уровень доверия винничан к региональным предприятиям и брендам седьмой год подряд определяет конкурс «Имена, Которым Доверяют». Основой выбора его лауреатов является 
социологическое исследование. Поэтому конкурс имеет репутацию неофициального и незаангажированного рейтинга на винницком рынке.
Логическое завершение праздника
Предприятия и бренды, признанные Лидерами в конкурсе «Имена, Которым Доверяют», и будут награждены на торжественной церемонии в галерее «Интершик» 25 сентября. Но конкурс нынешнего года не ограничивается лишь чествованием победителей. Руководители компаний-лауреатов и их наиболее успешные сотрудники приглашаются на благотворительный ужин в «FERIDE PLAZA», который и станет логическим завершением праздника доверия и успеха. На этом ужине каждый гость сможет внести свой посильный вклад в помощь детям, больным сахарным диабетом в инсулинозависимой форме. Собранные средства поступят во Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу», известный в Украине и за ее пределами своей масштабной и действенной помощью.
– Благотворительный ужин впервые проводится в рамках нашего мероприятия, – говорит организатор и руководитель конкурса «Имена, Которым Доверяют» Юрий Меланишен. – Это форма социальной ответственности бизнеса перед обществом, это эффективная возможность для лидеров в бизнесе быть сопричастными к жизни других людей, нуждающихся в их помощи. 
Понимание и доверие
Таким образом финал конкурса «Имена, Которым Доверяют» 2012 года превращается в наглядную чашу весов, на одной стороне которой – успех, а на другой – милосердие. Тем более что все мы люди, и многие жизненные проблемы людям влиятельным и значимым известны не понаслышке. Болезни и тяготы не минуют ни одну семью. Поэтому благотворительность в рамках проекта доверия и лидерства должна вызывать понимание даже у самого благополучного человека.
Все средства, собранные на благотворительном ужине, будут сразу переданы во Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу». Стоимость входного билета – 250 грн, и половина этой суммы поступает в фонд. Вторая часть фонда сформируется за счет аукциона, который состоится в течение вечера. Аукцион не будет требовать наличных денег, достаточно подписи победившего на сертификате.
Для большей полноты и ясности на ужине состоится презентация благотворительного проекта, которая даст четкое понимание, как аккумулируются средства и на что они тратятся. Представитель банка зафиксирует все поступления денежных средств и оформит их передачу в фонд.
Бренды и люди
Но, безусловно, благотворительный ужин – это, в первую очередь, праздник. Финал конкурса «Имена, Которым Доверяют» 2012 года. Поэтому будут в этот вечер и красивые эмоции награжденных победителей, и живое теплое общение, и яркие творческие моменты.
Проводится благотворительный ужин исключительно для лауреатов конкурса, в т.ч. политиков, предпринимателей и меценатов. В отличие от торжественной церемонии награждения компаний и брендов в галерее «Интершик», здесь состоится чествование руководителей и лучших сотрудников компании-лауреатов. Таким образом, благотворительный вечер направлен на значимость ценности человеческой личности во многих ее аспектах.
Поэтому для тех винничан, которые захотят принять участие в мероприятии, создана категория "Специально приглашенный гость" с возможностью заказать пригласительный билет через страницу конкурса «Имена, Которым Доверяют» в Facebook или через личный "Блог Юрия Меланишена о конкурсе Имена, Которым Доверяют" (его легко найти через поисковик).
Полноценность и качество жизни
Известно, что заболевания детей сахарным диабетом увеличивается в мире стремительными темпами. Сегодня в Украине сахарным диабетом болеет около 8 тысяч детей. Все эти дети для сохранения жизни получают инсулин, для введения которого используются специальные шприц-ручки, которые спасают, но не гарантируют полноценной и качественной жизни. Насосная терапия, средства на которую аккумулирует Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу», сегодня является новым и уникальным методом введения инсулина, при котором возможна не только задержка прогрессирования хронических осложнений диабета, но и их обратное развитие. Поэтому естественно, лидеры конкурса «Имена, Которым Доверяют» внесут свой вклад в благородное дело помощи больным детям.